Измени себя — изменится Мир вокруг

Набор на курсы преподавателей йоги на 2023-2024 учебный год

Клуб OUM.RU открывает набор на обучающие курсы для преподавателей йоги на 2023-2024 учебный год.

Полугодовое обучение очно или онлайн (из любой точки мира) подойдёт для тех, кто желает значительно повысить уровень личной практики, получить важные теоретические знания и опыт проведения занятий в группе йоги. Курс могут пройти жители других регионов и стран. Для тех, кто не может приезжать в Москву, есть возможность участия онлайн – в реальном времени смотреть трансляцию лекций и практик и, что важно, задавать вопросы преподавателям прямо во время занятий.

Что вы получите

Программа первого года обучения преподавателей йоги состоит из 200 часов занятий.

Этот год посвящен выстраиванию и знакомству с обширным кругом асан и пранаям. Обучение инструкторов йоги в основном направлено на развитие тела и приобретение навыков занятий, с выстраиванием асан, также подбираются индивидуальные блоки программ для самостоятельной практики, проходит знакомство с первоисточниками йоги.

Программа состоит из лекционных и практических занятий - 200 академических часов, за 7,5 месяцев, особое внимание уделяется изучению основ йоги, первоисточников, а также методика преподавания йога терапии, занятий в специализированных классах для начинающих практиков.

Студенты первого курса для преподавателей йоги приобретают навыки преподавания в классах начального и ознакомительного уровня. Курсы йоги ответят на вопрос: Как задержаться на пути йоги самому. Ведь начать преподавать и стать хорошим преподавателем - это не одно и тоже.

При успешном окончании курса вы можете получить Российский сертификат об успешном прохождении курса преподавателей йоги или дипломы международного образца 200 - Level YTTC Standards.

Программа курсов для преподавателей йоги

  1. Первоисточники йоги, ведическая культура.
  2. Теория и методика проведения уроков, разных направленностей, в том числе и индивидуальных.
  3. Анатомия и йогатерапия.
  4. Практика.

Фильм клуба oum.ru «Курсы для преподавателей йоги»

Условия участия и стоимость курсов вы узнаете здесь.