1. Главная
  2. Форум
  3. Вопросы к Андрею Верба
  4. Раскрытие демонического яйцехоре

Форум

Страницы: 1
RSS
Раскрытие демонического яйцехоре
Привет Андрей,есть вопрос:в Ведических источниках говориться о том,что  великие Демоны переходили на сторону светлых сил,что у меня не вызывает удивления,но также и о том,что великие Боги-переходили на сторону тьмы,и становились великими демонами.Не могу понять,какие исскушения могут светых побудить-пойти по пути сжатия,саморазрушения?Власть?в какой-то демонической иерархии?ведь речь идет не о весях или витязях,которые жаждут чувственных наслаждений или же власти,не хочу обидеть чьи-то чувства,а о светых людях-они же великие аскеты и живут по акарме!так,что их может исскусить???
Привет.
"великие Боги-переходили на сторону тьмы,и становились великими демонами" - такого не встречал в писаниях.
ВЫ приведите пожалуйста пример хоть один, дабы понятно было кого вы подразумеваете под "великие Боги".
Такие переходы не имеют смысла, так как они вряд-ли будут отнимать работу у тех, кому суждено кармовать.
Благодарю Андрей,я слышал про этот переход из лекций Алексея Васильевича,неоднократно,меня это очень удивило,вот и созрел этот вопрос,честно говоря,никак мне это не понять,может еще очень низкий уровень эволюции<
думаю вы не совсем верно поняли его.
вопрос ему можно задать на сайте:
кощуны.рф
от себя добавлю, что по одно из теорий, Боги и Демоны отличаются тем. что одни выиграли битвы,  а другие проиграли.
потому, кому-то в проявленной Локе остаются вершки, а кому-то корешки.
и ходить забирать себе корешки - не совсем корректно по правилам игры.
кого-то можно оставить без предписанного ему дела.:)
Благодарю за ответ,я действительно неправильно выразился,не великие боги,а великие светые,тоесть  дважды-рожденные,взростившие душу или же боги миров слави(как я понимаю,может это не так)речь конечно же не идет обогах мира Прави,которые полностью разорхивировали яйцо хора,а о тех, кто еще может пойти на поводу у демонических эмонаций,опять же-насколько я понимаю,правда слышал о временных ракировках еще,для пользы общего целого,все равно  ,благодарствую за ваш ответ,хоть и до сих пор ничего не понял))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)