Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Горячая йога отзывы для похудения
Для меня новое направление для похудения и сразу много вопросов работает ли данная методика, как долго нужно заниматься чтобы увидеть результат, трудно ли выполнять асаны не профессионалу, как долго длиться урок и как часто нужно заниматься?
Честно слышала пару положительных отзывов и один негативный, правда может человек не очень старательно занимался и это отзыв не стоит брать в расчёт...Горячая йога отзывы для похудения рассматриваем в данной теме) заранее спасибо за ответы!
Интересная методика тем, что перед занятием выпиваешь много воды, а потом под интенсивной нагрузкой худеешь...смысл на мой взгляд в этом есть, только сердечникам данный вид йоги точно не подойдёт.
А в чём смысл ты потеешь и выходит лишний жирок, а зачем тогда пить воду перед тренировкой не получиться так, что ты просто потеешь той жидкостью , которая изначально была  выпита перед тренировкой?
Данная йога выполняется в помещении при температуре около 40 градусов и при такой же влажности, представляю как человек выполняющий разного рода позы будет потеть в данных условиях, с меня бы точно пот лил градом.
При высокой температуре не просто вода выходит, а все тело разогрето, особенно мышцы и связки. Поэтому упражнения дают результат намного больший. Некоторые гимнасты, например делают разминку после горячего душа.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)