Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Йога для похудения комплекс упражнений
На мой взгляд многие приходят на занятия йогой для того чтобы похудеть, сделать фигуру более стройной, гибкой, мною тоже двигали эти мотивы.
Кто похудел благодаря занятиям йогой делитесь комплексом упражнений наиболее эффективно борющихся с лишним весом. Когда лучше выполнять комплекс для похудения утром или вечером?Соблюдали ли вы диету или питались как обычно, без ограничений мучного, жирного, калорийного?
Одна из поз комплекса для похудения это поза воина, представляет собой боковой поворот с вытянутой рукой, голова повернута в сторону руки.
Хорошо подтягивает рельеф тела, ног, спины- опробовано на себе!
Я считаю, что похудеть не возможно сохраняя тот тип питания, который привёл к тому, что вы набрали лишний вес, как минимум не помешает отказаться от мучного, в идеале вегетарианство, а йога как физическая нагрузка сделает ваши мышцы более сильными и упругими.
Трудно мне поверить в то, что реально похудеть занимаясь полчаса раз в неделю, именно такой комплекс мне предлагали. Обычно комплексы для похудения более ритмичные и больше занятий, а тут как то не привычно.
Если правильно питаться, пить воды достаточно и каждый день хотя бы час посвящать йоге, то все реально. но только похудение не будет быстрым. Ваш организм будет перестраиваться. Мышцы подтягиваться. Биохимический обмен изменится и вы тогда увидите результат. Но если вы хотите скинуть около 30 кг, то думаю, что действительно только этим не обойтись.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)