Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Руны рунная гимнастика
Доброго времени суток. Форумчане, я к вам с таким вопросом, как руны рунная гимнастика. Подруга хочет, чтобы я с ней ходила на гимнастику рун. Я про руны слышала, что это что-то магическое. Насколько опасная такая йога и в чем заключаются упражнения гимнастики?
Опасного ничего нет. Да, руны относятся к магии, но это же колдовство… Существуют руны, у каждой из которых своя мантра, в каждой руне своя поза. Знаете, это даже занимательно.
Мой брат занимался рунной гимнастикой. Но нужно все прочувствовать, выполнять правильно. Например руна ветра выполняется на открытом воздухе, руна совело на солнце. Так как  он не смог соединить работу и йогу, ему пришлось этот вид оставить. Перешел на хатха-йогу. Но думаю, что он вернется в будущем к рунной йоге.
Как и во всей йоге, здесь нет только физических  упражнений, а работа происходит со всем организмом. Руны поют, выполняют асаны и тем самым находят ответы на вопросы на подсознательном уровне. Хорошо помогает в сложных ситуациях, когда ты не видишь выхода.  
Спасибо, успокоили. Наверное я схожу на несколько занятий, посмотрю. Думаю, что мне должно понравится. А сложные вопросы у меня часто бывают. На работе приходится решать много задач, голова кругом идет. Думаю, что смогу восстановить баланс.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)