Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Горячая йога отзывы
Сестра меня зовет заниматься йогой для похудения. Я в это не верю, что можно просто выполняя потягивания похудеть, даже если занятия проходят в жарком помещении. Как я понимаю, вода потом уходит, и нам кажется, что мы похудели, а потом ведь опять все возвращается. Напишите чем полезна горячая йога отзывы хотелось бы услышать. Спасибо.
Может какая-то правда в этом есть, но вы ведь не потеть туда идете, а заниматься упражнениями. Доказано, что в разогретом помещении все тело более гибкое, а значит и результат лучше.
Занималась всегда гимнастикой. Решила тоже попробовать горячую йогу. Худеть мне не слишком нужно. Скорее больше растягивать связки. Знаете, я прокачала и подтянула такие мышцы, которые в спортзале не прокачаешь. Я очень довольна и останавливаться не собираюсь. Только вот не забывайте о противопоказаниях. Если с сердечком проблемы, то лучше отказаться.
Многим нужно заниматься этим видом йоги, ведь столько людей с непонятной фигурой. Я свою подругу насильно затащила и можно сказать заставила заниматься горячей йогой, теперь она мне благодарна – увидела результат, похудела на 7 кг, хотя до этого сидела на непонятных диетах.
Я занимаюсь горячей йогой. Ясное дело, что не сразу стала вес сбрасывать, но все же результат есть. Даже дома можно заниматься, если вы уже несколько лет изучаете йогу. Просто нужно нагретое помещение.
А как питаться при занятиях горячей йогой. Сестра не сказала бы, что на диете сидит, но все же старается жирное не есть и до занятий за 2 часа ничего не ест. Так нужно?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)