Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Йога для похудения отзывы.
Девочки кто уже занимается йогой для похудения отзывы хотела бы ваши услышать. Я вот даже в клубах по йоге, которые я знаю- не встречала такой вид. А мне бы хотелось попробовать, потому как есть некоторые проблемы по фигуре и весу, а на всякие там шейпинги идти не хочу. Какой набор упражнений, с чем работаете, форма одежды? Какие результаты? Используете что то еще дополнительное: режим питания, занятия дома или снижение веса и см в фигуре происходит и просто на фоне занятий йогой этой?
Катарина, если вам нужно похудение- я бы рассмотрела вариант и системы питания, и физ. нагрузки и, даже, косметологических процедур профессиональных. В йоге нет такой нагрузки, чтобы худеть быстро и эффективно- ну это сугубо мое мнение.
Форма для йоги в любом случае удобная и натуральная по составу ткани. Вес лучше регулировать с помощью питания- это не значит голодать, а именно регулировать: время приема пищи, порции, набор продуктов.
Похудеть, занимаясь йогой можно. Вот только быстро не получится.  Конечно все нужно делать с инструктором. Для начала изучите, как нужно правильно питаться. Выполняйте асаны через два часа после еды. Старайтесь заниматься регулярно. Конечно мы не говорим о 20-30 кг сброса веса. Но до скинуть до 10 кг со временем можно. Йога помогает подтянуть тело, убрать жир и не допустить обвисания кожи и растяжек.
Моя сестра занималась горячей йогой, ну и конечно на диете сидела. Не сразу, но похудела. Теперь просто классической йогой для поддержания фигуры занимается.
Катарина, пересмотрите систему питания и пойдите на любой вид йоги, если нет именно йоги для похудания. И гуляйте больше пешком.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)