Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Йога айенгара для начинающих
Что такое йога айенгара для начинающих? Я вот несколько видов нашла в интернете. Позы многие похожи из разных видов. А чем отличается айенгара? Я занимаюсь хатха-йогой, очень нравится. Думаю, может для разнообразия еще один вид поизучать?
Не нужно так напрягать свой организм. Вам достаточно будет на много лет учить одни позы Хатха-йоги. Айенгара в основном для женщин разработана, да есть похожие асаны, но в айенгара уделяется много времени для построения позы. Дома заниматься не получится, так как вы не знаете, как правильно должна выглядеть асана.

Моя мечта сбылась! Я занимаюсь йогой. Мне так… нравится!!! Хожу на йога айенгара для начинающих. Очень позитивные эмоции. Придает очень много сил.
Все постепенно, размеренно. Каждая асана выполняется определенное время. Мои мышцы никогда не были такими подтянутыми…. Я всем советую
Вот у меня вопросик, почему в айенгаре направлено на длительность выполнения? Я занимаюсь классической йогой и для меня эти два вида, как одно.
Да, асаны то классические, но выстроены в определенном порядке и вы находитесь в каждой асане более долгое время. Тем самым ваши мышцы больше растягиваются, кровообращение привыкает к перевернутым позам, органы улучшают работу.
Сколько людей, столько мнений. Разработали курс йога айенгара для женщин, выбрали асаны для работы с проблемными местами и репродуктивной системы. Главное, что йога помогает восстанавливать и оздоравливать организм.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)