Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Позы йоги для похудения
Никогда бы не поверила, что от упражнений йоги можно похудеть, пока не встретила свою давнюю подругу. Мы с ней с ней не виделись несколько лет. Она всегда была плотненькой, а после родов поправилась еще больше. На сегодняшний день я  ее просто не узнала. Очень красивая, не худая, но стройная и подтянутая. Она говорит, что все благодаря йоге. Вот и сама решила скинуть несколько кг. Скажите какие позы йоги для похудения использовать можно дома?

Я уже испытала на своем опыте занятия дома и с инструктором. Конечно занимаясь с мастером у вас будет лучше и быстрее результат. Не забывайте, что не только в упражнениях дела, но и в питании. Вегетарианцем никто не заставляет быть.
Я вам так скажу, любая физическая нагрузка дает результат. Если вы выберете классическую йогу и правильную диету, то сбросите несколько килограммчиков. Моя подруга худела занимаясь через день йогой, при чем использовала самые простые асаны.
Я сама худела с помощью йоги. Вот мои советы по асанам: Поза Интенсивного Вытяженияубирает жир на талии и на ногах. Вариация Позы Воина – тонизирует мышцы рук, спины, живота, а так же подтягивает мышцы ног. Поза стула – укрепляет бедра и икры. А так же другие асаны можно использовать, главное регулярность.
А бикрам йога говорят помогает похудеть. Какие асаны входят в эту йогу?
Бикрам или горячая йога – это хатха-йога только в горячем помещении. Если у вас проблемы с сосудами или сердцем, то я бы вам это не советовала. Используйте асаны хатха-йоги каждый день и вы увидите результат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)