Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Рунная гимнастика.
Уж никак не думала, что можно связать руны с гимнастикой, йогой. Читала мысль, что рунная гимнастика появилась до возникновения письменности рунами, что по ее средствам общались с Богами, а сейчас общаются с космосом. Звучит конечно фантастически нереально- вот и интересно: насколько это соответствует действительности. Тут главное понимать и знать связь между медитацией и рунами. Чтобы пропивать "нужные звуки на нужные руны" и тогда руны отдают свою силу. Вообщем, пока куча информации, хотелось бы послушать действительность.
Вот с такими вещами я была бы очень осторожной. Руны- здесь реально надо понимать о чем речь иначе можно так намедитировать по не знанию, что всю оставшуюся "разгребать" будешь.
Мое сугубо личное мнение- в такие вещи не понимаю что делаешь- лезть не стоит.
Руны из ряда волшебства, так многие говорят. Некоторые до сих пор гадают на рунах. Но вот рунная гимнастика, как я слышала чуточку другое. Тоже присутствуют руны, на каждую есть асаны и мантры. При чем воздушные выполняются на открытом воздухе, а посвященные солнцу - при ярком солнышке. Считается. что так больше энергетики мы получаем. одно скажу, самостоятельно рунной йогой заниматься не получится.
Я сама лично не занималась рунной йогой, но про нее слышала и читала. Основная цель этой йоги - контроль над дыханием, эмоциями. Каждая асана выполняется несколько минут, при чем в это время поют мантру или же воспевают название руны. Кто-то в это верит, кто-то нет. Но этот вид йоги давно существует и будет жить дальше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)