Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Подскажите хороший фильтр для воды!
Здравствуйте!
Решила пить больше воды.
Подскажите, пожалуйста, толковый фильтр для воды? Чтоб качественно очищал, не слишком быстро засорялся. Есть такие в природе?))
Заранее благодарю за ответ!
Добрый день!
Лично от себя могу посоветовать фильтр Байкал-Стандарт – действительно хорошая штука. Я столько этих фильтров перепробовал, так что знаю о чем говорю. Вы главное, почитайте о нем сами, там столько функций! Особенно про отрицательный ОВП – вообще вещь!
На сайте есть книга по воде, в ней описан кремний как наиболее эффективный способ формирования гексагональный соединений молекул воды
Байкал-реально классный фильтр! после него вода действительно очищенная,кипятить не надо. И готовлю все на ней и я пью,и дети!
Байкал-стандарт-действительно хороший фильтр для семьи! Детям готовлю все на ней,пьем сами, да и картриджи менять часто не надо.
Согласна полностью! У нас в кране вода жесткая , не вкусная, да еще и накипь на дне оставалась… Мужу на работе посоветовали приобрести Байкал-стандарт и пользуемся больше года! На выходе вода очень хорошая, очищенная, дочка стала водохлебом)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)