Форум

Страницы: 1
RSS
Мониторинг тела с помощью фитнес-браслета
Вчера на занятии йогой в группе увидела у девочки на руке интересный гаджет, который сильно меня заинтересовал, я подошла и спросила, что за он, оказалось это был фитнес-браслет. Я сразу же себе такой захотела. У нее продвинутая модель, дорогущая, мне бы что попроще, если есть такие. Кто пользуется умным браслетом, какую модель посоветуете?
Я для слеживания, мониторинга общего состояние здоровья приобрела еще осенью Fitbit Charge HR, нормальный такой браслет, отображает ежедневную статистику моей активности и тренировки, сбоев никогда не было, на руке не ощутим, не мешает.  Можете себе такой купить.
Частенько летом наблюдала в парке, да и не только там, людей с браслетом, которые ведут здоровый образ жизни и бегают по утрам и вечерам. Странно, что Вы о нем только сейчас узнали. У меня такой гаджет тоже есть (Jawbone UP3), но ношу его постоянно только с весны по осень, зимой редко одеваю. Очень удобный, следит почти за каждый моим движением, за показателями организма (например, за пульсом, качеством питания, ритмом сна и даже осанкой). Если Вам не сильно дорогой нужен, то лучше, чем Fitbit Charge, Garmin не найти, они может не настолько функциональные, но все равно хорошо все считывают и следят за физической активностью, еще рассмотрите, как вариант  такой ( Xiaomi Mi Band 1S Pulse )
Как по мне безумство покупать дорогой браслет, есть у меня знакомый, так у него Microsoft Band 2, а стоит он почти 20-ку, есть и бюджетный вариант не хуже, например, Jawbone UP Move или Misfit Flash.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)