1. Главная
  2. Форум
  3. Общий форум
  4. Как добраться? Курс преподавателей и Погружение в тишину в КЦ Аура

Форум

Страницы: 1
RSS
Как добраться? Курс преподавателей и Погружение в тишину в КЦ Аура, для обмена информацией, где встречаться и как добиратья
Друзья, в этой теме вы можете обмениваться информацией о том, как и где встречаться, чтобы вместе добраться к нам в КЦ "Аура".
Также, пожалуйста, задавайте ваши вопросы - мы будем стараться оперативно отвечать

Интенсивный курс для преподавателей начнется 2 января  (заезд с 01 января течение дня). Курс начнется в 6 утра.

Ближайший ретрит "Погружение в тишину" начнется 20 ноября (заезд  19 ноября в течение дня). Ретрит начнется в 6 утра.
ОМ!
Всем привет, еду 29 июня 2018 г., в свой день рождения, в КЦ «Аура» на Курсы преподавателей йоги на автомобиле, всех желающих приглашаю присоединиться к столь увлекательному празничному путешествию и составить компанию в пути)), eсть три места, могу взять четверых, но это будет немного тесновато, так что дерзайте мои дорогие друзья))
Ближе к этому дню определим время и место встречи
Тел. для связи 89261445064 Александр, живу в Москве
Всем привет, осталось одно место)))
Всем привет, все места заняты, благодарю за внимание))
Всем привет!!
Меня зовут Паша. 29 июня вечером еду в Ауру из Мск (Митино). В машине еще 3 места. Могу взять Вас с собой. Мой вотсап +79261035570
Пишите мне пожалуйста на вотсап. Я просто заграницей сейчас.  :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)