Форум

Страницы: 1
RSS
Занятие хатха йогой
Занятие хатха йогой с чего начать, какие асаны стоит выполнять первыми, а с какими стоит подождать?
Когда лучше выполнять утром или вечером, когда стоит кушать перед тренировкой.
Если решусь заниматься в группе с учителем, какое оптимальное количество обучающихся должно быть?
Как понять, что ты уже не новичок и стоит двигаться дальше?
Помогите найти ответы  :)
Начать с самых простых, проработав дыхательную практику.
Данный вид йоги хорош для тех кто хочет подкорректировать фигуру, подтянуть мышцы, проверенно на себе- работает!
Русалочка, про дыхание в точку, его обязательно нужно выполнять правильно- дышать только носом , стараться чтобы оно было равномерным, без натуги.
Первое время я сама мучилась, зато сейчас всё чётко, дышу как надо ;)
Мне порой позы напоминают школы физкультуры в школе- например одна из самых простых поз, это вытянуть руки вверх и тянуться, ноги соединены вместе. Помогает распрямить позвоночник, а мне офисному работнику это как раз то что нужно после работы.
Лаванда, помещение- должно быть просторным и хорошо вентилируемым, ну и с комфортными полами, народу не должно быть так, чтобы на расстоянии вытянутой руки и ноги ) вы будите на кого то "натыкаться".  
Лаванда, я недавно занимаюсь йогой, но внимательно слушаю тренера. Для начала мы долгое время будем выполнять комплекс упражнений для начинающих. Может даже год, по его словам и только потом будем постепенно переходить к следующему уровню. Организм должен быть готов к нагрузкам.
Здравствуйте
Занимаюсь с 90
Да, но делая упражнения - это просто упражнения,правда?
Занимаетесь йогой или фитнесом?
У нас вы найдете большое количество интересной одежды для занятий на любой вкус! Леггинсы, топы, футболки, комбинезоны, брюки. А также сопутствующие товары, коврики для йоги и фитнеса!

Наш сайт http://fitwear.spb.ru
Наша группа ВК https://vk.com/fit_wear8
Анастасия Царёва, Как же достала эта реклама, можно хотя бы здесь на делать на людях деньги?
Лаванда, Лучше выполнять асаны до рассвета, часов с четырех до семи. Продвижение в практике будет намного быстрее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)