Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Хатха йога практика
Где лучше проводить практику по хатха йоге? В какое время? Как относитесь к летним лагерям/йога турам? Мне очень интересно- там собирается столько единомышленников, такая светла и сильная энергетика, мне так кажется.  Хотелось бы подробней узнать. Мне очень интересно читать разный опыт и информацию, многое пока не получается, но я очень стараюсь. Поэтому буду рада любому общению, советам и рекомендациям, отзывам и критике.
А еще интересно- как выбрать каремат для практик по йоге?
Думаю, что лучший способ приобщиться к определенной культуре- окунуться в нее, поэтому подобные выездные мероприятия это прекрасная возможность пообщаться с людьми-практиками и самой практиковаться: на рассвете, лучше узнать систему питания их интересы. Я только "за" такие поездки.
Пока Вы практикуете - лучше будет, если это или тренер или йога тур будет, чтобы вас могли скоординировать что и как делать. А потом можно уже и дома практиковать, мне кажется такой подход эффективней всего.
ЛидияСергеевна,
Анжела,  я конечно тоже "за" такие лагеря, да только как это совместить с семьей и работой? (
Но ведь выезды не надолгое время, как я понимаю, а на недельку-две. Вот отпуск можно взять и вперед. На природе даже интереснее не только йогой заниматься, но и различными упражнениями. Там дышится глубже, ведь воздух не загрязнен.
ЛидияСергеевна, если вы уже понимаете какие асаны нужно делать и вообще вам известна последовательность действий- то можно и на природе все выполнять. Единственное, если вы человек стеснительный- то лучше, чтобы людей вокруг не было.
ЛидияСергеевна, я вот думаю, что для каждого человека индивидуально в какое время суток заниматься йогой. Я например, сова и мне лучше выполнять днем или вечером. А утром я не могу нормально проснуться, а заниматься физически тем более.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)