1. Главная
  2. Форум
  3. Практика хатха йоги
  4. Помогите составить график

Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Помогите составить график
Здравствуйте друзья! Ситуация такая. Времени свободного очень много. Рабочий график у меня с 10-00 до 18-00.  СБ-ВС 11-00 до 16-00. До работы ехать 5 минут. Работа сидячая за ПК. В общем времени свободного очень много. Йогой занимаюсь по диску Андрея Вербы "йога для начинающих". Как правильно выстроить график?  Пробовал заниматься утром. Вечером чувствую накапливается много всего и это надо вверх поднять. Пробовал заниматься только вечером. Но тогда утром нужно делать какие то практики. А то в течении дня теряю уже ясность мыслей. Пранаяму пока не трогаю, нос очень плохо дышит. Могу заниматься каждый день утром и вечером. Прошу помочь выстроить график, как вы считаете будет правильней? Еще вопрос с питанием,если делать вечером практику то перед ней кушать нельзя, получается я вообще не ужинаю. Это нормально питаться 2 раза в день? Надеюсь на помощь компетентых людей. Благодарю.
Вы молодец. С таким графиком люди обычно считают что у них совершенно нет свободного времени  :)

По поводу же графика, пусть вам ответят более опытные. По личному опыту замечал, что лучше всего ощущаю себя когда делаю йогу и утром и вечером. Совершенно разные ощущения.
Утром я делаю комплекс Сурья Намаскар + мантры. А вечером уже другой набор асан.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)