1. Главная
  2. Форум
  3. Практика хатха йоги
  4. Хатха йога - купить видео курс удаленно

Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Хатха йога - купить видео курс удаленно
Здравствуйте!

Я решил начать занятия по йоге и внутренне доверяю Андрею Вербе и вашей школе в целом. Как я могу приобрести видео "Видео по йоге с Андреем Верба" удаленно? Я сейчас живу в США и знакомых в России у меня нет.

Возможно ли вы выложить курс на каком-нибудь файло-обменнике или удобном для вас ресурсе после 100 % предоплаты с моей стороны?

Заранее благодарен за помощь.
Роман
Добрый день!
в сети выложено достаточно много видео с практическими комплексами преподавателей клуба OUM.RU
эти диски можно заказать только в магазине.

Ом
Понял, спасибо!

Просто видео представляют собой кусочки картинки и не совсем понятно, с чего конкретно лучше начать и к чему стремиться в итоге. Буду искать онлайн и пробовать методом "тыка".

Спасибо.
Roman, вы можете заниматься с нами онлайн, ведь есть трансляции практик прямо с зала!

Подробнее здесь
Добрый день!
Я занимаюсь дома по видео курсу. Одно время думала попробовать он-лайн трансляцию использовать, но в чем разница? Ведь инструктор не видит правильно ли я выполняю асаны, как и если заниматься просто по видео дома.
"Если бы двери восприятия были чисты, всё предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным..."
apelsinka, день добрый!

Удобство занятий онлайн, заключается в том, что вы выстраиваете более глубокие отношения с текущим преподавателем в режиме сейчас, сохраняется живой момент практики, потому как каждый день она разная. В качестве бонуса, можно отметить, что у некоторых преподавателей практики меняются со временем, учитывая сезонность практик, время суток и общие тенденции по энергии. Всех этих вещей не получить при занятии с диска.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)