Форум

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] головокружения, проработал верхнюю часть позвоночного отдела
проработал позвоночник в занятиях в районе 5-6 позвонка и избавился от многолетней проблемы которая меня мучила более десяти лет, но появилась новая менее существенная, но заметная.
Когда занимаюсь в наклонах или статика на одной ноге, после выхода из асан появляются головокружения, иногда даже в глазах темнеет, чего ранее не наблюдалось. Я практически уверен что это появилось сразу после того как позвоночник выровнялся  (хрустнул, увеличился точное слово любое), с того момента как я научился направлять внимание в проблемный отдел спины прошло около месяца, вот теперь не знаю может надо как то двигаться в направлении головокружений или же нужно подождать еще?
Существует ли какая то практика в области головокружений при небольших перегрузках? (пишу "небольших" поскольку ранее перегрузки были такие же, но головокружений не было, и соответственно при сильных перегрузках головокружение было всегда).
могу вызвать у себя легкое головокружение запрокидыванием головы назад (ранее тоже от этого упражнения были головокружения, но слабые). Когда выравниваю голову то возникает тревожное ощущение, предобморочное, ощущение некой "измены". Может мне нужно как следует проработать запрокидывание головы назад? тем более что я для себя открыл его не так давно(с полгода) и оно на меня оказывает чувствительный эффект, а я ему уделяю не достаточно много внимания.
Цитата
Александр Зайцев
Вам лучше сходить к специалисту, например, к остеопату, иначе предобморочное состояние может плавно перетечь в обморочное...
oum.ru_roman
Я контролирую этот процесс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)