1. Главная
  2. Форум
  3. Форум о здравом питании
  4. Вопрос по мясу к серьезным практикам

Форум

Страницы: 1
RSS
Вопрос по мясу к серьезным практикам
Всем здравствуйте, посмотрел видео Андрея Вербы, в которых он говорит что мясоедам закрыты высшие энергии, и что по сути своей они все шудры. Я ем мясо уже больше 30 лет, без него даже заснуть не смогу, буду мучится, так как овощами и фруктами не могу наесться((Йогой как таковой никогда не занимался. Но при всем при этом я с 2008 года занимаюсь осознанными сновидениями и вто. Могу выйти в астрал по желанию через сон, при определенной мотивации могу выйти из тела даже будучи бодрым, за это время удалось посмотреть пять своих прошлых воплощений, причем даже найти где я накосячил и выстроить причино- следственные связи. Встречал своего учителя (ангела-хранителя) запустил процесс ускоренной кармической отработки (врагу не пожелаешь но опыт шикарный), посетил ближайшие планеты, встречал несколько цивилизации и имел контакт с ними. Часто в обыденных ситуациях я слышу в голове голос истинного меня, который подсказывает правильные решения. Так вот собственно вопрос, как же шудра-мясоед смог так далеко зайти? :)
Всем мира и добра!
Каждому своё , Далай лама тоже ест мясо . Думаю каждый , кто находится в здравом уме , понимает , ЧТО такое мясо , и откуда оно берётся. Лекции Андрея смотрят многие , и рекомендации по поводу мяса даны для большого круга людей. Возможно ваша карма мясоеда не исчерпана . Вне телесные прогулки тоже под вопросом , возможно вы видите то , что хотите видеть , Сознание неописуемо и может создавать любые иллюзии , в одной из них мы живем)
den glebov, Может быть все описанное Вами - самовнушение? Соглашусь с предыдущим комментатором - возможно Вы видите то, что хотите видеть. А Андрей Верба - не бог и не Просветленный, чтобы на его слова ссылаться как на проповеди Будды. Не создавайте себе кумиров, слушайте себя и все проверяйте на своем опыте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)