Форум

Страницы: 1
RSS
Медитация или развели на энергию?
Андрей, помоги будь-ласка разобраться. Дело такое: я делал однажды медитацию, практиковал не по какой либо технике а просто наугад. Точно всех подробностей не помню, но точно могу сказать что отключал все ощущения, то-есть сначала заставил себя осознать что тело не испытывает никакого дискомфорта, потому как у меня ноги немного побалевали в падмасане на тот момент. Затем я отключил слух, и сосредоточил внимание на точке выше головы, старался полностью успокоить дыхание. В итоге в какой-то момент с верху на голову полилась субстанция типа как тёпленькая водичка, голубого цвета и мне стало становится невероятно хорошо и приятно всё больше и больше, но я себя сдерживал в чувствах, чтоб продержать это состояние как-можно дольше. В итоге сильно рассмеялся от души и постепенно прекратился поток этой энергии на голову. Я хорошо выспался и с хорошим настроением провёл следующий день. Но потом у меня эта практика не получалась, возможно ввиду лени моей, которая не давала довести её до конца, а может потому что я забыл какойто момент в этой практике. И ПОЗЖЕ я про неё забыл, но вспомнил, когда прочитал статью на сайте ОУМ.РУ про лярв которые специализируются на медитативных практиках и я подумал что возможно и хорошо что я её не практиковал более.
Так вот помоги будь-ласка разобраться - что это была за практика? мог-бы это быть развод лярвы? и стоит ли такую практику делать? если она позитивная и ты знаешь методику, то буду благодарен если скинешь подробное описание практики. Благодарствую за внимание!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)