Форум

Страницы: 1
RSS
Мантра ОМ
Здравствуйте, Андрей!

По мантре ОМ. Читаю в литературе  что ее пение нужно растягивать максимально. Сейчас получается приблизительно 65-70 минут круг, не перегибаю ли я палку, хотя чувствую себя при этом комфортно? Но не могу успокоить ум, мысли так и роятся в голове. какой эффект от такой практики?
 И второе. Можете записать лекцию по чакрам о положительных и отрицательных моментах в каждой из них и как бороться с теми или иными проблемами (зависимостями, тратами энергии), относящимися к данной чакре. В одном из видео своих вы коснулись этой темы, но хотелось бы подробнее и основательнее узнать. Перерыл много литературы, но не нашел этого момента. Может если где то есть уже написано об этом, скиньте ссылку пожалуйста или посоветуйте литературу.

Заранее благодарю.
Намасте!

Чтобы не создавать новую тему, хотел бы уточнить по поводу максимально продуктивного и правильного распевания мантры Ом - не могли ли бы Вы, Андрей, или кто-нибудь из уже практикующих, показать аудио - пример эталонного (насколько это возможно) произнесения этой мантры? В аудио формате или ссылке на него? Так как можно долго и очень правильно объяснять, но неплохо было бы и услышать при этом.

Заренее благодарен.
Видео_Трехлебов_Мантра_ОМ
Кому интересно как нужно петь ее, можете посмотреть видео. Это близко к эталонному.
Но еще можно перейти на горловое пение. На мой взгляд горловое пение ОМ поинтереснее и эффективнее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)