Форум

Страницы: 1
RSS
эмоциональная реакция
Здравствуйте Андрей

У меня такой вопрос. при просмотре некоторых видео, особенно поездки в Тибет я несколько раз вдруг начинала плакать
Я взрослый человек, спокойный и вдруг такая странная реакция. Чувство,  как будто что то внутри меня рвется наружу и нет ему выхода
Интересно почему так происходит
Здравствуйте.
Позволю себе ответить за Андрея, так как много раз слышал от него ответ на похожие вопросы:)
Есть мнение, что такие процессы проявляются при сильной кармической связи с объектом ( в вашем случае — Тибет)
В основном, так находят (вспоминаю) Путь, которым человек шёл многие жизни. И людей на нём:)
В писаниях можно найти случаи когда у людей возникала такая реакция после того, как они услышали имя какого-то мастера.
Кармические связи Учитель-Ученик самые сильные, соответственно, и реакция такая.
Чисто механически: энергия начинать «бурлить» и происходят разные процессы: от поднятия волос на всём теле, до слёз...
Ом!
oum.ru_roman
Большое вам спасибо, у меня всегда был интерес к древнем учениям, к буддизму в том числе.Все говорили, ну ты же девочка,тебе 17 лет зачем тебе ето, все пройдет. Да, время прошло, уже больше 10 лет, а интерес остался ,даже усилился.Вот и ищу ответы на свои вопросы! Спасибо вам и вашему клубу! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)