Форум

Страницы: 1
RSS
Энергия мужа - куда делась? как помочь ему?, Энергия мужа - есть ли связь между проблемами в профессиональной сфере мужчины и женщиной мужчины.
Есть ли связь между проблемами в профессиональной сфере мужчины и женщиной мужчины? Могу ли я быть причиной неудач в профессиональной сфере мужа? До знакомства со мной у моего мужа была так называемая "связь с космосом" - ему всё легко давалось, он мог загадывать себе желания и они исполнялись, он мог предвидеть ближайшее будущее. Всё это исчезло одновременно с тем, как у него появилась семья, к тому же начались одни проблемы у него в профессиональной сфере и мы как будто всё это время так и не можем выкарабкаться из ямы. Могу ли я забирать его энергию? Если да, то как это исправить? Как вдохновлять его? Я не изменяла ему и не собираюсь, люблю его и хочу, чтобы у него всё получалось. Со своим эгоизмом стараюсь бороться, в принципе как жена я его устраиваю, стараюсь свои обязанности выполнять. Только вот почему-то нам всё не везёт. Как по-максимому мне изменить себя? Как лучше всего и правильней бороться с эгоизмом? Как не забирать энергию мужа (если это имеет быть), а как ему давать энергию? При этом на данный момент из-за финансовых трудностей и из-за "ямы", в кт мы живём, я себя чувствую опустошенной и не знаю, чем я могу помочь мужу, когда наверно мне самой нужна помощь.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)