Форум

Страницы: 1
RSS
О сливе энергии через свадхистану, есть ли шанс повернуть всё в лучшую сторону?
Доброго времени суток!
Кратко опишу мою ситуацию. Мне 24 года.
Я занимался мастурбацией примерно с 11 лет.
Даже в те периоды, когда у меня появлялись девушки - я не прекращал это делать. Как на автомате...
Когда часто, когда не часто. Дело в том, что я считал это нормой, поэтому меня это не беспокоило.
О том, что это явление несет за собой ужасные последствия я узнал недавно.
Теперь я понимаю, почему я такой худой и у меня практически отсутствует растительность на лице,
а также часто появляется сыпь.
Нет цели в жизни. Девушки нет (боюсь брать ответственность). Работа есть, но меня она не особо впечатляет.
Я пытаюсь избавится от этой пагубной привычки. Воздерживался максимум полтора месяца.
Срывался. Стараюсь себя не винить так, как понимаю, что нужно жить дальше и искоренять это.
С алкоголем и сигаретами было намного проще покончить.
Вот конкретно вопрос. Стану ли я выглядеть как здоровый мужчина, когда покончу с этим пороком?
Мне скоро 25 лет, а на вид не более 19. Это очень бьет по самооценке.
Что мне еще может помочь? Я больше не хочу быть рабом этих низких частот  :|
Тебе нужно накапливать внутреннею энергию.Соблюдай режим дня, здоровое питание, изучи внимательно и займись очистительными техниками (шаткармы), хорошо бы кишечник почистить станет легче, потом физ. упражнения - хатха йога или если пока сложно начни хотя бы отжиматься  и на турник хотдить, а потом подключай асаны. Не смотри телек и поменьше стимулируй свое сексуальное влечение в интернете. Когда накопишь достаточно внутренней энергии станет намного легче и сливать ее будет очень не охото))) И борода начнет расти))) Удачи тебе!
densvet
У меня попутный вопрос. А не будет ли наоборот если внутренней энергии станет много - удерживать ее тогда будет сложнее ?! И тогда она гораздо чаще и легче будет сливаться через Свадхистану?
Здравствуйте Максим! Вам нужно больше работать над собой. Поизучайте книги психолога Козлова. Там много полезного. Почитайте Г.А.Шичко. Как и любое пристрастие как курение или наркомания можно скорректировать, Вы молоды и у вас пик сексуальной активности. так что всё пройдёт годам к 40. Вообще это хорошо что вас интересуют женщины.но и это пройдёт. Вам нужно больше физических нагрузок бассейн например. Хорошо помогает пранояма, но это опасно без учителя. Мне пока мой учитель строго настрого запретил так как я могу сильно заболеть.Сказал пока только Сурья намаскар и на ночь Чандра намаскар. Занимайтесь хатха-йогой и всё придёт само :) Ом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)