Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Общие вопросы, Общие вопросы, Вопросы не касающиеся имеющихся разделов.
Если Вы не знаете, к какому разделу относится Ваш вопрос или же такова раздела пока нет, пишите сюда.
Здравствуйте еще раз
Прочитал на одном сайте:
"Если спать головой на север: увеличиваются болезни и беспокойства, происходит сбивание биологических ритмов.

Ведагор же говорит, что спать на север - будут развиваться оба полушария головного мозга параллельно
Все же таки спать на север это что?
Здравствуйте.
Есть разные мнения, и разные правильные:) ответы для разных людей.:)
Если есть противоречия в суждениях у двух людей, я обычно делаю анализ жизни обоих.
Это даст представление об адекватности говорящих.

Жизнь учит: если человек ошибается в чем то - то он ошибается и по жизни часто.
Вот эти жизненные ошибки и можно увидеть.
Тогда становится понятно, к чьему мнению стоит прислушаться и можно взять на заметку.
Проявляйте здравомыслие, и все у вас получится.:)
Приходится много времени находится у компьютера , начинает болеть голова , болеть глаза , компьютер высасывает много энергии , как можно защититься от этого , может можно поставить какую нибудь  блокировку с помощью медитации или наоборот научиться подпитываться от компьютера ? Благодарю .
я не знаю блокировок от компьютера.:)
меньше проводите времени у компа, больше не природе...
Доброго дня, Роман!
Цитата
Приходится много времени находится у компьютера , начинает болеть голова , болеть глаза
От себя посоветую гимнастику для глаз от профессора Жданова. На нашем сервере есть его видио лекции.
Огромная Благодарность всему клубу Oum.ru:)))) за ПРИПРЕКРАСНЕЙША проводённый семинар в Минске:))))      Благодарность за ЗНАНИЕ!!!!!
Было очень приятно вместе поёжится:)))) в компании таких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ:))))
Можно ли самостоятельно научиться ходить по углям ? На семинары мне к вам не попасть , очень уж далеко живу от вас , единомышленников практически нет , придётся самому изучать . Какую мантру лучше применять и с чего лучше начинать , посоветуйте . Благодарю .
Кто-то научится, кто-то нет:)
Не рекомендую это делать, если у вас нет уверенности, что легко сможете это осуществить.
У всех разные способности.
Мантра:
Ом Шри Сурья Агни Джая Рам
Главное не спешить. и не ставить рекордов терпения. Первый раз можете пройти по углям еле теплого костра.
Разведите костер (Читайте мантру), когда прогорел -  разносите угли в небольшую дорожку,
Ждете некоторое время, пока угли не потеряют температуру.
Нельзя костер разводить на песке, камнях или асфальте.:)
Только на земле.
Доброго вам времени суток! У меня к вам два вопроса:
1) Как на нас влияет тяжелая музыка и стоит ли перестать её слушать?
и 2) Поможет ли йога нормализовать гормоны?
Заранее большое вам спасибо  ;)
Доброе!
1. вот ссылка на исследование музыки:
http://www.youtube.com/watch?v=VvIb8VvfESo
2. Можно многое что, главное: есть ли карма этого достичь и какою методику использовать.
Андрей, день добрый! Случайно увидел семинары ваши в интернете. В одном из семинаров вы говорили что в феврале этого года в свет выйдет книжка, повествующая о женщине йоге, которая прожила 250 лет, она есть в продаже и как называется?
Можете еще посоветовать книги про женщин йогов?
Также меня интересует (как новичка), какая по вашему мнению самая полная книжка объясняющая принципы йоги, ее виды.
Еще хочу спросить, грамотные на ваш взгляд преподаватели йоги в СПб (если знаете конечно). Спасибо!
Добрый день!
Книгу пока переводят. Задержали переводчики.
В Спб не могу кого-то конкретно порекомендовать. Посмотрите кто проводит занятия рядом с вашим домом. и учитесь:)
Здравствуйте Андрей
Вы и многие другие люди советуете делать дела на общее благо, на благо людей.
По мере возможности, немного кое-что получается.
Так вот когда что-то сделаешь на самом деле хорошее, то "на душе хорошо"
Но если никто не знает, что это ты сделал, то через некоторое время появляется желание рассказать об этом.
А это уже гордыня или тщеславие или может еще как-то можно назвать, но это дело десятое (образ думаю понятен).

В связи с чем вопрос как бороться с тщеславием, гордыней?
Если тема обширная - тогда это небольшая подсказка на какую тему снять очередное видео :)
Всем счастья и здравомыслия.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)