1. Главная
  2. Форум
  3. Вопросы к Андрею Верба
  4. Вопросы начинающего.

Форум

Страницы: 1
RSS
Вопросы начинающего.
Здравствуйте Андрей! Скажите пожалуйста-в какое время лучше всего заниматься йогой и сколько раз в неделю? Собственно с чего начать?! И примерный и желательный график занятий. Я начинашка)) Посмотрела много видеозаписей семинаров с вами-очень рада, что встретила именно вас на просторах глобального информационного портала)) Мне очень импонирует то, как и что вы транслируете! Очень близко и понятно! Давно хочу заниматься йогой, но хотела найти именно того человека или школу, куда бы меня потянуло. Ну вот видимо нашла) Благодарю
Здравствуйте, Виктория.
Отвечу вам за Андрея.
Во-первых, хочется поблагодарить вас за то, что нашли в себе силы встать на путь развития :)  
Во-вторых, для начала рекомендуем вам ознакомиться со статьёй для самых "начинашек".
Яма и нияма. С чего начинается йога?

Что касаемо хатха-йоги, то тоже есть несколько моментов по вашему вопросу:
1. Всё очень индивидуально:) В зависимости от вашего устоявшегося распорядка дня (работа, семья и тд) нужно выбирать время занятий.
Конечно, можно написать, что только по понедельник, средам и пятницам 20.00-22.00 в зале центра Ровесник в Москве на Белорусской, где Андрей проводит занятия.
Или же по тем же дням и в том же месте, но 18.30-20.00, где занятия для начинашек проводит Екатерина Андросова.
Но так писать не совсем корректно, ведь не известны многие факторы, которые надо учитывать.
Если вы хотите заниматься с клубом OUM.RU, тогда ознакомьтесь, пожалуйста, с расписанием занятий.
Если вы живёте не в Москве, то есть возможность заниматься ОНЛАЙН. Возможно есть представители клуба в другом регионе.

2. Для самых начинашек рекомендуют заниматься 2 раза в неделю. Это тот минимум, который необходим для более глубокого погружения в практику.
Когда перейдёте из разряда начинашек в разряд начинающих, можете рассмотреть добавление ещё занятий:)

3. В силу своей занятости у Андрея нет возможности постоянно отвечать на вопросы форума.
В другой ветке форума на ваши вопросы могут ответить ребята, которые тоже идут путём саморазвития и накопили определённый опыт.

Терпения и сил Вам! :)
oum.ru_roman
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)