Форум

Страницы: 1
RSS
С чего начать заниматься
Андрей, добрый день,
Хочу посоветоваться с чего начать заниматься йогой? (какой курс выбрать?) Несколько раз пробовала ходить на йогу и бросала - это было в фитнес клубах и там больше уделялось внимание просто физике - без объяснений сути, без духовной составляющей, без контроля правильности выполнения, что для меня важно. Какой курс с этой точки зрения больше подходит. Естественно, уровень у меня - начинающий). У вас есть йога для начинающих и специальная женская йога. По описанию женская йога мне показалась более направлена на деторождение. В моем возрасте - 45 мне хотелось бы больше заняться самосовершенствованием и познанием себя.  Хотя, конечно, женская энергетика и ее развитие тоже важно, так как я много читала про роль женской энергетики.  Может целесообразно комбинировать как то занятия? Какой режим (сколько дней в неделю) целесообразен для работающего человека?) Посоветуйте, пожалуйста)  
Utrechko,

пока Андрей занят - проводит випассану для "продвинутых" практиков, позволю себе рекомендовать занятия йога для начинающих в клубе Ровесник с Катей Андросовой. На занятиях всегда камерная обстановка, очень спокойная и одухотворенная. У Кати уж точно не скажешь что это фитнес)). Кроме того, есть просто уникальная возможность влиться в ряды йогов :) поехать в летний йога лагерь Аура.
Цитата
Utrechko
Здравствуйте.
Возможно вам поможет:)
http://www.oum.ru/forum/messages/forum3/topic979/message7261/#message7261
oum.ru_roman
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)