Форум

Страницы: 1
RSS
Йога и лень, Как бороться с ленью на пути саморазвития и самосовершенствования?
Доброго времени суток, Андрей и все читающие форум.
У меня назрел вопрос. В принципе я догадываюсь почему так происходит но все же надо узнать мнение компетентных людей.
Занимаюсь йогой по мере возможности в свободное время почти 2 года. Уже начал формировать свой комплекс занятий для самостоятельных тренировок. Но вот беда, прихожу домой желание позаниматься есть, но сразу наваливается какое то состояние, что трудно себя заставить что то делать, а если заставлю себя начать заниматься то занятие идет замечательно. Но в последнее время как то совсем трудно стало подходить особенно к праноямам. И как бы время есть на занятия собой. но только захочу позаниматься сразу возникает куча надуманных дел которые как бы мне и не нужны совсем.
Просьба посоветуйте как можно бороться и эффективно преодолевать такие вот приступы непонятного чувства надуманной занятости и лени. И еще заметил что стал трудно просыпаться по утрам.
Что посоветуете? Жду ответов и любых комментариев.
Заранее благодарен.
Даже самый длинный путь начинается с первого шага. Поэтому нужно начать себя уговаривать всего на пару асан, настроиться на это довольно легко, а там как пойдёт. Велика вероятность, что будет хорошее продолжение практики...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)