1. Главная
  2. Форум
  3. Вопросы к Алексею Хейло
  4. хатха йога

Форум

Страницы: 1
RSS
хатха йога, внутричерепное давление
Здравствуйте Алексей.
Пригласил знакомую заниматься хатха йогой. Но в связи с тем что у нее внутричерепное давление, доктор не рекомендует ей заниматься йогой. Что  делать, чтобы она смогла заниматься хатха йогой.
Благодарю.
Здравия.
Есть два варианта - снизить давление или заменить доктора =). Если серьезно, то все зависит от того какие жалобы она предъявляет, и от данных МРТ. Диагноз внтуричерепная гипертензия это некая маска под которой может скрываться несколько проблем (такими же масками являются к примеру вегето-сосудистая дистония или остеохондроз). Для определения  проблемы лучше конечно мне на нее глянуть, однако на первом этапе можем обойтись и жалобами. Итак - на что она жалуется?

Всех благ, Алексей.
не знаю правильно я задаю вопрос или нет, но есть ли книги у Андрея Вербы, или какие посоветуете книги о карме на "современном языке" ? Спасибо
Павел Петров, к сожалению этой информации у меня нет. Я знаю что у Андрея есть такого рода видеолекции, можно поискать их на сайте иили в социальных сетях. Так же рекомендую портал audioveda.ru - там масса такого рода качественно информации данной современным языком.

Всех Благ, Алексей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)