1. Главная
  2. Форум
  3. Вопросы к Алексею Хейло
  4. Токсическая Энцефалопатия и йога

Форум

Страницы: 1
RSS
Токсическая Энцефалопатия и йога, Как побороть этот недуг
Здравия, Алексей болею уже 11 лет, ничего назначенного врачами не помогает, да и физические упражнения выполнять довольно трудно так как нарушенна координация движения и в следствии нету ловкости и мало сил  вызвано употребления опиатов  в 2009 году после передозировки и осознания кто Я встал на духовный путь отказался от наркотиков, алкоголя, табака,  сейчас я перешел на сыроедение   и планирую полную очистку по М.В.Оганян на 42 дня, я бы хотел еще заняться йогой, но тут проблема буду заниматься только дома, потому что у меня нету возможности выехать куда либо, пожалуйста посоветуйте какие практики лучше использовать для моей болезни, подойдет ли курс Йога для начинающих. "Серия Азбука йоги" Видео по хатха йоге,? благодарю Дмитрий
Дмитрий Ляхович, здравия.
Дублирую ответ из социальной сети:

Здравия, Дмитрий. Вы большой молодец! Самый главный шаг вам слелан, теперь главное удержаться на пути, думаю вы понимаете что это все будет не быстро и не просто. Совет - не берите себя не посильных на данном этапе задач - можете сломаться и сойти с пути. Так например к голоданию в 42 дня надо подходить очень постепенно, возможно даже не один год. Понимаю что есть большой посыл и энергия, но на вашем этапе она не стабильна, и когда будет спад будет большой соблазн сойти с пути. Йога хорошо, начините с базовых практик , Азбука йоги подойдет занимайтесь по часу 2-3 раза в неделю, свободное время посвящайте чтению духовной литературы, медитации или молитве ( по 10 минут 1/2раза в день для начала) если почувствуете что выдерживаете режим хотя бы месяц, можете на немного постепенно поднять духовную и физическую нагрузку. Бог в помощь!
Алексей Хейло, очень хороший ответ...ещё бы добавил очень вдохновляющие и много разъясняющие лекции Андрея Верба "Йога по-взрослому", они есть на ютубе и в разделе медиа.
Дмитрий Фролов,  Благодарю ) - безусловно хорошее дополнения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)