Форум

Страницы: 1
RSS
псориаз, кармическая причина?
Здравствуйте. в районе 16 лет у меня появился псориаз.(мне 34) раньше питался не правильно и курил и алкоголь употреблял. были очаги по телу  в большом кол-ве. папа вычитал про лечебное голодание. в 18 лет я три дня поголодав избавился от недуга на два года. так как снова вернулся к старому образу жизни(табак и алкоголь) снова появились очаги, снова поголодал. снова пропали. так повторялось много раз. я так понял тогда что это интоксикация организма так проявляется на теле. но вот в 2011 я бросил курить, а зимой 2012 перд новым годом перестал полностью употреблять алкоголь  весной 2013 более детально познакомившись с законами кармы (с 13 лет интересуюсь) стал вегетарианцем и перестал есть магазинную пищу, а осенью вообще перебрался в деревню. казалось бы ем простенько без эмульгаторов консервантов и прочей химии, а псориаз начал просыпаться. почему? и с какой кармой это заболевание связано? заранее благодарен!
Максим Калабухов, здравия.
Про карму не отвечу - нет информации. Как правило псориаз свидетельствует о неком дисбалансе в контроле центральной нервной системы за организмом - лучшее лекарство это внутренняя психическая стабильность и солнечный свет.

Всех Благ, Алексей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)