1. Главная
  2. Форум
  3. Вопросы к Алексею Хейло
  4. Защемление седалищного нерва

Форум

Страницы: 1
RSS
Защемление седалищного нерва
Полгода болит нога. Диагноз: защемление седалищного нерва. Прошла лечение у невропатолога с уколами дипрасана и физиотерапией. 10сеансов у мануального терапевта. У остеопата. и нетрадиционные методы. Но результатов нет. Сделала МРТ. Одна маленькая грыжа. Но боль не от поясницы, а ниже. Занимаюсь йогой, вегетарианка. Уже не знаю к кому идти и что предпринять????
Удивительно как вы йогой занимаетесь при защемлении, у меня есть еще пока немного защемление, но раньше после йоги изза защемления сидеть нормально не мог (видимо нерв воспалялся который проходит прям у седалищной кости к задней поверхности колена), поэтому собственно и не занимался йогой, а перешел на тяжелую атлетику. К костоправу ходил 2 раза, а на 3тий раз он только понял что у меня защемление, вставил там позвонок какой-то и расслабил нерв/мышцу.  И напряжение на всех двух булках отпустило :) Сказал ходить на магниты(не ходил). Потом все вернулось ч/з 3 дня (снова к нему не пошел), но после легкой йоги боль теперь не приходит, хотя во время практики бывает этот нерв в ноге чувствую. Вобщем потихоньку начало восстанавливаться. Интересно что процесс улучшения пошел ровно тогда когда я твердо решил делать максимально все для развития людей не заботясь о своем кошельке+начал спокойно заниматься йогой для тела и сознания, без излишеств, к примеру Сурья Намскар со статикой в позах 1 проход (2-4 раза в день)+ некоторые специфические расслабляющие упражнения для поясницы. Всего вам Доброго и скорейшего выздоровления, надеюсь Алексей Хейло вам ответит и поможет.
Татьяна, здравия.
Для ответа на ваш вопрос мне надо вас посмотреть - в том что вы описали слишком мало информации.

Всех Благ, Алексей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)