Медитация-ретрит Випассана «Погружение в Тишину»
Карпаты, Подобовец
05-14 марта
Вы становитесь способны совершить осознанный выбор, когда ваши действия перестают определяться привычными моделями поведения и вы перестаете быть жертвой собственных безсознательных реакций. А до тех пор, вы живете не осознанно, то есть думаете, чувствуете и действуете так, как привыкли считать правильным.
Как начать жить осознанно, изменить привычные модели поведения от которых мы страдаем, как начать думать, чувствовать и действовать в гармонии со Вселенной? Как найти ответы на самые важные жизненные вопросы и выход из сложных жизненных ситуации поняв их причины? Как понять Путь своей души и понять, что мешает двигаться по нему, пересмотреть свои жизненные приоритеты и желания, избавиться от навязанного и наносного, того, что мешает войти в нашу жизнь гармонии, радости и наполненности.
Горы, чистота и тишина, практики Йоги и медитации, дошедшие к нам из глубины веков, благородное молчание вместе с весенним обновлением Природы - лучшая атмосфера для наших сущностных трансформаций и возможность выхода на новый виток своего развития! Именно этому мы посвятим мартовские праздники, обновляясь, улучшаясь и наполняясь изнутри. Приглашаем вас на ретрит, где вы сможете углубиться в процесс самопознания и погрузиться в свой внутренний мир, чтобы открыть в себе изначальное знание и мудрость, вечную истину, которые есть в нас и которые невозможно потерять. Чтобы они стали нашей опорой, путеводной звездой нашей жизни и независимо от внешних обстоятельств вели нас по изменчивому океану жизни вселяя силы и давая уверенность.
Медитация випассана - это состояние «прозрения», в котором происходит проникновение в суть процессов и вещей. Это один из древних методов самопознания, которые учат нас воспринимать жизнь по-новому, это состояние глубокой сосредоточенности и спокойствия и ясности сознания. Как будто как вы настраиваете бинокль: сначала всё кажется размытым, а покрутив шестерёнку, вы начинаете различать картинку чётко и ясно, видя мир в его истинном свете, словно после рассеивания тумана.
В течении 10 дней вас ожидает:
- практика полного молчания и цифровой детокс
- ежедневные практики Хатха-йоги, Медитации, Пранаямы и Концентрации
- медитация - мантра Ом
- осознание и переосмысления своих жизненных целей и приоритетов
- возможность открыть глубинные слои своей личности и духовного мира
- возможность найти свою истинную цель и по-новому осознать свой Путь
- восполнение внутреннего ресурса и наполнение жизненной энергией
- прогулки в горах, чистый горный воздух, тишина и спокойствие
До встречи в самом интересном и важном путешествии, Путешествии к истинному Себе!
Присоединяйтесь!
Количество участников ОГРАНИЧЕНО! Группа до 24 чел.!
Преподаватели: Олег Васильев, Юлия Калиновская, Виктория Феер
Телефон для справок: Киев:+38 066 885 37 28 Олег (Viber, Telegram, WhatsApp)
Днепр: +38 093 024 00 24 Юлия (Viber, Telegram, WhatsApp)
Мукачево: +38 095 328 23 40 - Виктория (Viber/Telegram)
Подать заявку: E-mail: vasilyev.o@gmail.com (в теме письма указывайте «Ретрит 5-14 марта»)