Измени себя — изменится Мир вокруг

Семинар «По ступеням йоги» в Зеленограде 3 декабря 2023

Дата, время и место проведения

3 декабря с 10:00 до 14:00
Йога-студия «Mangala», Зеленоград, корпус 2019


Многогранная йога

Когда современный человек слышит слово «йога» у него сразу же возникают образы сложных и закрученных асан на коврике. Или он представляет себе красочную Индию, Гималаи и раскрашенных гуру или аскетов. Но в действительности йога – это набор техник и методик для самосовершенствования. Такие инструменты, как хатха-йога, пранаяма и медитация позволяют стать лучшей версией самого себя. И это по силам каждому!

В рамках семинара участники познакомятся с основными понятиями и принципами йоги, а также выберут наиболее эффективные методики для личной практики и развития.


Семинар позволит

  • Познакомиться с различными методиками йоги.
  • Увидеть йогу как полноценную систему саморазвития.
  • Ощутить позитивное воздействие йоги на себе.
  • Успокоить мысли и уравновесить эмоции.
  • Понизить уровень стресса и тревожности.
  • Ответить на внутренние вопросы.
Йога-студия «Mangala»

Программа

10:00 - 11:30 Хатха-йога, общеукрепляющий комплекс.
11:40 - 13:00 Лекция «Восьмиступенчатая йога Патанджали».
13:10 – 13:50 Практика пранаямы и медитации.


Семинар проводят


Оплата

Обязательной оплаты нет, но вы можете поддержать наше развитие и поблагодарить за практики любой денежной суммой.


Оставьте заявку или задайте Ваш вопрос

Телефон для справок

+7 985 725 20 91


Заявка на участие

Пожалуйста, введите ваше имя
Пожалуйста, введите ваш e-mail
Пожалуйста, введите номер вашего телефона
Пожалуйста, введите ваш город и страну
Предложение не является публичной офертой. Организаторы оставляют за собой право отказать в допуске на мероприятие без объяснения причин с возвратом ранее уплаченных средств.
Если не получается отправить заявку или в течение суток вам не пришёл ответ, напишите, пожалуйста, на почту kuznetsov.tema@gmail.com