Измени себя — изменится Мир вокруг

Отзыв о ретрите: тонкий опыт, июль 2022

Поделюсь своим опытом. Возможно, для кого-то будет ценно.

До ретрита делал пять тибетских жемчужин. Толком ничего не знал о йоге. Не делал ни асан, ни медитации. Месяца два назад начал смотреть лекции Андрея и слушать их в аудиоформате по пути с работы домой. Откликнулось многое из услышанного. Когда вышел анонс ретрита, почувствовал: моей душе нужно там быть.

Медитации для меня, как поединок, где соперник — моя карма. Больно каждый раз. Терплю, прикладываю усилия.

До ретрита пару раз всего сидел со скрещёнными ногами. Достижения на ретрите — для меня прорыв! Поэтому на медитации пока только боль терплю.

Но у меня случился в другое время тонкий опыт. Ночью мне показали Высшие силы мою предыдущую жизнь. Точнее родственников, которые собрались в моей квартире после того, как прошли все похороны и прочие мероприятия. Следующим мне показали, как родственники разбирают вещи после моей смерти. Освобождали от ненужного.

И самое главное, после этого мне показали последствия, результаты действий того человека. Это было очень отчётливо.

Тёмный район. Морок над людьми. Они в состоянии изменённого сознания из-за алкоголя. Показали большое количество таких компаний людей. Всё это видел в состоянии выхода из тела. Когда в том состоянии понял, что я лечу, понял, где нахожусь, и подумал, что я впервые там, и пора возвращаться в тело.

Следующее, что я опишу, я испытывал настолько чётко, как если вас сейчас ущипнуть или уколоть. Вы же не будете сомневаться, что это реально. Так и здесь, я плюхнулся в свое тело на кровати: сначала надел туловище, левую руку, потом правую, голова труднее наделась. Ощущение, как будто я тонким телом вошёл в физическое. Сделал вдох. Почувствовал дыхание, оно было нитевидным. И открыл глаза. Понял, что я здесь, на кровати.

P.S.: Благодаря этому опыту, я понял многие моменты своей жизни. Почему они произошли, условия, трудности, с которыми сталкивался, стали понятны и закономерны. Спасибо вам!